Отношения - вопрос №200948

Здравствуйте, Уважаемые экстперты! Скажите пожалуйста есть ли будущее у пары Елена 5 ноября 1995 г. и Валентин 28 марта 1984 год. Чем закончатся отношения и что будет происходить в ближайшее время? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ничего особенно нового на ближайшее время я не вижу.Стабильные отношения, но как-то мало романтичные.

Карты показывают, что какое-то у Вас потребительское, несколько даже нестабильное отношение к Валентину.Он это чувствует.Менять ничего не хочет.

Возможен у Вас разлад, за которым последует новый виток развития этих отношений.Но я бы этому человеку не доверяла.Не то, чтобы он совсем плохой, но он не для Вас, так скажем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения заканчиваться не будут. Но и изменений карты не показывают, в ближайшие полгода связь будет без изменений, без решений и ответов, которые вы так ждете. Вам спокойно и хорошо рядом с ним, но карты упорно указывают на длительность связи, время, не стоит относиться серьезно к этим отношениям, вас могут обмануть.

в прошлом вижу любовь между вами.но неопределенность в отношениях выходит.вместе не будете.у вас будет другой молодой человек очень скоро

Здравствуйте, в ближайшее время будет окончание «темной» полосы. Строить долгосрочные прогнозы пока рано.

Здравствуйте. Я не могу сказать, что между вами будут очень уж активные отношения. На данный момент, Валентин довольно таки пассивен, он не хочет, или не может сейчас развивать отношения — все будет так дальше и продолжаться. У Елены в жизни возможны перемены, новые встречи, вижу общение в кругу друзей, в комании каких-то людей, девушек, это будет связано с отношениями.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

Он проедет по Вам как поезд и оставит одну.