Naskoliko silino ia razrusena i chto vse proishodeascee znacit? Vijivem li mi kak liudi? Дата рождения:1308-13-72 - вопрос №2009563

2 ответа

Ответы

Вам нужно срочно снимать негатив.
Посмотрела на негатив. Вам полностью дороги перекрыли. Через покойных работали. Мертвые рядом с вами, вам привязки нужно убирать и открывать вас. Иначе во всех сферах  еще больше проблем будет. Заказчик мужчина. Из мести вам сделал.

❣️Ксения Матташ❣️