Так ли это? - вопрос №200967

Доброго времени суток! Интересует следующий вопрос: Один из экспертов сказал что по жизни мне не будет сопутствовать удача, так ли это? Если так что мне делать? Вообще есть ли способы привлечь положительную энергию? — на чисто психологическом уровне хочеться быть увереным что все будет хорошо :)

 Личные данные:

Имя: Колчаков Олег Викторович

Дата рождения: 21 августа 1988года в 0:45 ночи, родился в г.Кемерово.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На чисто психологическом уровне, удача -это получение положительных вероятностей, притяжение нужных событий. Фильм «Секрет» рассказывает от этом. Что касается «отсутствия удачи специально сделанном», то тут нужно делать диагностику на наличие проклятья (как раз формула притяжения отрицательной удачи, не-удачи). Если нужна помощь — пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Натали