Аллергия - вопрос №201016

Здраствуйте мне нужна ваша помощь у меня на лице аллергия медицина не может мне помочь уже чуть больше года знакомые говорят нашептали или порча меня зовут Адина помогите пожалуйста....28.11.1975 Киргизия

Дополнение автора от 11.02.12 15:43:05

КАК ОТПРАВИТЬ ФОТО Я ПЫТАЮСЬ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, И ЕЩЁ БУДЕТ ЛИ ОНА ДОСТУПНА ВСЕМ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...

Ответы

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фото.

Порчи на вас нет.Есть внутренний диссонанс организма.Неполадки в работе органов и систем.Требуется правильный режим питания и очистка организма.И-хорошее настроение.В последнее время вы часто расстраиваетесь и как следствие-проблемы с органами и кожей. Удачи в восстановлении!

Пишите в личку, подскажу как с этим справится.

порчи на Вас нет 100%