Здравствуйте!У меня проблемы с работой,хотелось бы знать когда все устроится и сколько будет стоить ваша консультация? Дата рождения:1969-24-05 - вопрос №2010293

1 ответ

Ответы

Добрый день.
По вашей дате могу сказать что на вас стоит работа которая всему мешает вам.
Для того что бы наладилось все у вас работу нужно убирать с вас и привлекать к вам удачу.
Стоимость работы обойдется вам в пять тысяч рублей
Всех Благ