как вылечить мужа от алкоголизма? Дата рождения:1988-05-28 - вопрос №2010311

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Для того что бы ваша вторая половина перестала пить делают заговор специальный, после применения которого человек потеряет тягу к спиртному.
Данная методика обойдется вам в десять тысяч рублей.
Всех Благ
Могу помочь в этом вопросе заговорами и обрядами. Есть несколько методов лечения без личного присутствия и согласия.
Обращайтесь в чат. Желаю всего доброго!
Здравствуйте, в любом случае нужно согласие, когда пьющий даст свое согласие на избавление от зависимости, тогда легче пойдет сам процесс .