Здравствуйте! Скажите пожалуйста. выйду ли я за муж за своего мужчину и насколько у него серьёзные намеренения по отношению ко мне. Я Тамара 10.06.71 - вопрос №2010739

г.р. Он Александр 30.05.72 г.р. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Связь прослеживается, но каких-либо больших чувств со стороны Александра я не вижу. Отношения так и будут продолжаться на прежнем уровне, в конце концов придут к зависанию.
Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат. Желаю удачи!