Меня подставил директор. Как пройдет завтра разговор с директором? - вопрос №2010814

Здравствуйте.
В фирме, в которой я работаю, меня подставили на, примерно, 50 000 руб (это две мои зарплаты). Директор сказал, что нужно писать объяснительную записку и, в случае чего, выплатить ту сумму денег.
Как пройдет наш разговор и к чему это все приведет?
Владимир, 28 марта 1974 г.
Елена, 11 января 1983 г.
Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разговор будет жёсткий и напряженный. Сумму, скорее всего, придется выплачивать, но есть возможность договориться либо о ее сокращении на меньшую, либо об отсрочке выплаты.