Посмотрите пожалуйста пару Евгении, 22.10.1987г., Николаев и Дмитрия 24.06.1991г., Новый Уренгой? что ждет? - вопрос №2010922

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Дмитрий человек активный, очень талантливый в творчестве. Хорошее развито чувство юмора и фантазия, общительный. Высокий, худощавый, темные волосы..

Евгения темные волосы, светлые глаза.

Между вами есть связь, есть влюбленность и внимание со стороны Евгении, Дмитрий холодно относится, не дает четких ответов. Сейчас неопределенность, переживание — напрягают обстоятельства.
Здравствуйте.  отношения Евгении и Дмитрия по типу зеркальный союз, такие отношения более гармоничны между друзьями нежели между супругами. потому что кроме похожих взглядов интересов вкусов.… не имеют развития. т.е. оба партнера остаются на том же уровне… если сравнить метафорически то как два колеса могут только в общей связки ехать в одном направлении и только спорить в дальнейшем кто же из них больший вес на себе везет… от любви до ненависти… эта фраза как раз максимально подчеркивает тип этих взаимоотношений… Дмитрий пока настроен весьма романтически по отношению к Евгении, вот она почему то закрыла от него свое сердце, и с повышенным требованиями отстаивает свое мнение свои взгляды… и к сожалению итогом этих отношений будет лишь разбитое сердце… желаю вам обрести свое счастье!
У вас очень хорошая перспектива.2 куб...Отвечая на вопрос о взаимоотношениях между партнерами, она также означает дружбу и любовь; кроме того, указывает на принципиальную возможность рождения ребенка
У вас настоящие чувства.теплота, взаимность...
Если ваш вопрос касался любовных отношений, то двойка Кубков предвещает гармонию, понимание, дружбу, любовь. Возможно, результатом ваших романтических отношений станет помолвка или свадьба. Все вокруг вас пронизано духом сотрудничества. Возможно, вас ждет подарок.
9 жезл говорит о том-что у вас есть сомнения-все так хорошо… ну не может же быть так.
Может.Это просто страхи ребенка обжегшегося на молоке.
А 9 пентаклей подтверждает все вышесказанное.
 Нам «привалило счастье», что в обыденной жизни означает «хорошую партию», обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события.
Если хотите более подробно рассмотреть-обращайтесь.
Без дополнительной оплаты.
Здравствуйте Женя.
Начну с того, что совместимость вашей пары сложновата. Но впринцепе и при такой совместимости можно крепкий союз создать. Необходимо к Дмитрию проявить должное терпение и понимание.
Перспективы на будущее как пары у вас есть.
Вы, Женя ждете ответных шагов от Дмитрия. Вы все взвешиваете постоянно, часто думаете. С Дмитрием вы и хотите вместе быть и как то не уверенным в нем. Вы неуверенны в его словах, поступках. Хотя он и питает к вам чувства тёплые, но их такой уж прям любовью назвать нельзя. Интерес и симпатия у него к вам есть.
Вот что ждёт вас на период до года: выходят ссоры, примирения. Есть некоторое недопонимания у вас в паре, будет крупный разговор, вы что то узнаете неприятное. Будет выяснение отношений, поцелуи, встречи выходят у вас. От Дмитрия вы презент получите. Подарок дорогой. Он решит таким образом сделать вам предложение.
У вас в начале года ещё выходит знакомство с мужчиной старше вас на 2-3 года. Мужчина статный, военный. С ним общение завяжется, вначале общаться как друзья с ним будете. Что то большее в этих отношениях будет зависть только от вас.
В данное время Дмитрий серьёзно очень задумывается о вас, о вас часто думает, также его мысли связаны с финансами. Он ждёт какие то деньги от мужчины.
Более подробно обращайтесь, дополню

Хорошая совместимость, вполне вероятен крепкий союз т.к. и у одной и у другого показывает примерно одинаково по энергетике. Показывает, что вы преобладаете над ним, пусть даже и не явно, но Ваши решения конечны в итоге. Не обижайтесь на Дмитрия часто, в большинстве случаев он это делает неосознанно. Удачи Вам сейчас и в будущем!

Здравствуйте! Карты показали, что в отдаленной  перспективе между вами показан брак, но в ближайшем будущем возможны небольшие проблемы в отношениях, из-за непонимания друг друга, ревности, но это все временные неприятности. В будущем вы показаны вместе .

Всех вам благ !

По просмотру ваших астрокарт получается, что ни одна из важных планет (Луна, Венера, Солнце, Марс) у вас не совпадают. Это говорит о том, что у вас нет родственных энергий, вам будет сложно понять друг друга и подстроиться под желания партнера. В этих отношениях ни один из партнеров не получит желанных эмоций, чувств, стабильности и иных параметров… И чем дольше вы будете находиться рядом с друг другом — тем быстрее вы начнете понимать, что вы совершенно разные люди.

У мужчины очень слабый волевой стержень, может принимать все близко к сердцу, слишком сердобольный и мягкотелый, настроения переменчивые, то хорошо, то плохо… человека порой не понять… Может акцентировать  внимание только на своих проблемах, желаниях и настроениях, не замечая никого вокруг.  Женщина же в этой паре, я бы сказала с более гармоничным гороскопом как для себя, так и для окружающих. Этой женщине непременно нужен сильный мужчина рядом, так как у нее Венера в Скорпионе, а это значит, что она способна слабого мужчину загнать под каблук и начать им манипулировать. От чего может случиться смена ролей в паре (женщина-мужчина)… а это никому не надо.

Если будут еще вопросы по гороскопам — обращайтесь в чат. отвечу!

Всего доброго!

Здравствуйте, пара может быть очень крепкой и хорошей… Если девушка сможет быть с ним терпимой, так как он парень не с легким характером, но очень нежным и ласковым. Только вот он немного капризен и уверен в себе. Обращайтесь, обсудим подробнее. Удачи…
Здравствуйте!
Ждет бурное и страстное продолжение отношений с перспективой прочного союза.
Искренние чувства и схожие цели, понимание во многих жизненно важных вопросах, способность чувствовать друг друга дают вам прекрасные перспективы при мудром поведении.
Оба живете преимущественно чувствами, обладаете высоко  развитым эмоциональным интеллектом, интуицией.
Вам хорошо вместе, вы способны растворяться друг в друге. Оба умеете любить преданно и верно.
Евгения лидер в паре, вдохновляет мужчину на активные действия, а Дмитрий в свою очередь способен создать все условия для того, чтобы девушка чувствовала себя окруженной заботой и вниманием.
Евгения ревнива, а Дмитрий не прочь дать повод. Здесь может возникнуть напряжение в отношениях, но взаимные чувства помогут преодолеть его.
Встреча ваша по судьбе. Вы можете многое дать друг другу и быть вместе счастливы.
Всех благ!
Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Я могу снять полные данные касаемо Вашего вопроса и без фото, но зачем в уме вычитать корень из определенного числа, если можно воспользоваться, например калькулятором.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте. По раскладу идет, что Евгения привлекает мужчину, он нашел в ней какую-то поддержку, родственную душу. Вот только сильное его смущает его финансовая несостоятельность, есть желание двигаться по карьерной лестнице… но его состояние переменчиво — то препятствия ввергают в разочарования, то наоборот, может начать проявлять активность, стремиться к росту отношений. Показаны любовные перспективы, но формат их будет задавать Евгения.
Всего доброго, удачи!
такое чувства он темноволосый парень красив.симпатичный
у вас что то видно переживания… немного нервы ..
Дмитрий не ваше будущее!    расстанетесть .
дети хотите но дети будет от другого !
у вас будет другой парень !
Дмитрий — дружелюбный и коммуникабельный юноша, у него много друзей, ценит дружбу и преданность… Умеет создавать что-то красивое руками, творческий… Девушек предпочитает ярких, оптимистичных… Намерения Дмитрия к Евгении — серьезны, но ведет он порой себя как ребенок, что создает у Евгении представление о том, что его чувства поверхностны, но это не так. Дмитрий считает Евгению практичной и умной девушкой, считает её для себя «подарком судьбы», его тянет к ней...
Перспективы в паре во многом зависят от Евгении, т.к. она в этих отношениях будет являться лидером… Не исключены небольшие разногласия, но в целом, пара гармоничная… у Евгении и Дмитрия много точек «соприкосновения», есть общность интересов, «одна волна». Брак возможен.
Удачи!

Мистический союз. В этих отношениях может быть все кроме скуки, учитывая характер Дмитрия -настаивать на своем и одновременно терять интерес если ситуация длительно не меняется. Двигателем отношений может являться Евгения, умело расставляя приоритеты, управляя настроением, мыслями Дмитрия. Здесь может быть синхронность, при условии совместных действий, интересов, занятости, без застоя.
Следите за обновлением происходящим внутри отношений, не дайте превратится им в рутину, это важное условие.
Женщина в данных отношениях( по картам) держит два ключа в своих руках, ключ исполнения желаний и ключ смерти( завершения).  Отношения не из легких, выстраданы, и потому  в них важна отдача и добровольное присутствие, вложение обоюдно.
Здравствуйте.сейчас в отношениях кризис.отношения разрушаются.идёт отдаление.ревность прочно засела в душу.идёт ссоры и проблемы.идут разговоры и желание найти компромисс для налаживания.гармонизации и стабилизации отношений.есть присутствии третьего лица в ваших отношениях.сейчас идёт время испытаний.есть очень серьёзная причина.которая мешает вашей паре.кто то стоит на пути к Вашему счастью.чувства в паре присутствуют.будущее есть и перспективное.всё в Ваших руках-боритесь!
Здравствуйте.

Совместимость достаточно конфликтная. Дима парень резкий, порой эмоции не может держать в руках. Евгения девушка осторожная, к посторонним людям долго присматривается прежде чем пустить в свой круг общения. Сейчас смотрите в разные стороны. Каждый ждёт от другого инициативы. Вы в ожидании и он также. Только он ещё за вами и наблюдает, кстати есть ревность у него (ревнует к тому кто проявляет к вам внимание). Он вам не скажет, а обидется может. Сейчас отгородился, ничего видеть и слышать не хочет. Хочет чтобы вы его искали, побегали за ним. Вам же хочется чтобы Дима раскрылся перед вами. С ним другая девушка просматривается. У вас конфликт интересов произошёл из-за этого трудности. Если смотреть, что будет до конца 2016, отношения продолжатся, но ссоры и вспышки эмоций останутся.
Добрый день!
В ваших отношениях настал период непонимания, отдаленности и вы чувствуете, что мужчина все больше и больше от вас отдаляется, карты показывают, что он от вас скрывает что-то важное, недоговаривает, вас это очень беспокоит.Вы чувствуете, что скоро потеряете его, вы чувствуете разлуку. Причина тому-девушка.Она сильно в нем заинтересованна. И теперешняя ситуации это плоды ее стараний.На нем показана магия.от этого и холод от него к вам. Можно снять это воздействие.Обрашайтесь
отношения сложные и неоднозначные. Чувствуется некая отдаленность и даже напряженность, не всё всегда гладко выходит, как того хотелось бы. Много переломных моментов и вряд ли отношения получат хорошее развитие. Некие обстоятельства мешают нормальному развитию, возможно, виной всему работа и не возможность более близкого контакта.
К вас недавно произошла ссора или какие-то разногласия во взглядах. Ни одна из сторон не испытывает к другой тёплых романтических чувств. Со стороны Дмитрия чувствуется злость и отстранение, хотя, в душе он переживает по этому поводу, как ниточка обрывается. С Вашей стороны идет понимание, что нужно что-то делать для улучшения отношений, и Вы делаете такие попытки. Но, пока это безрезультатно.
Но, союз не разрушается окончательно, есть возможность сохранить отношения, но должно быть доверие и умение слушать друг друга.
Если нужна более глубокая консультация, обращайтесь в чат без дополнительной оплаты.
Желаю удачи!
Евгению и Дмитрия ждет влюбленность и попытка  построить отношения. Только судьба разведет их в разные стороны. Просто так сложится. Скорее всего сохранится дружеское общение.
Есть перспектива развития отношений. Но при этом могут возникнуть проблемы, если часто будете конфликтовать.

ENV

хочу сразу вам сказать чтоб вы запомнили-вас судьба будет кидать из минуса в плюс раза три точно за вашу жизнь, вы сможете упасть как в самый низ, так и подняться на самый верх, и обратно… так что… судьба у ва стакая..
а о парне могу сказать что мч будет… мм..«козлом отпущения»… т.е. по его карме-ему придется нести не свой крест, отвечать не за свои поступки… пусть доверяет только себе..

а кто такой Николай у вас… с вашей стороны идет мч по имени Николай… с его стороны Ольга… возможно это будущее, но… или те люди которые влияют на эти отношения… по отдельности с вашей и с его стороны
отношения дерганные… не простые… мч часто вас гнет под себя… воспитывает сказала бы я… отношения где если постели хорошо то вне ее довольно напряжно… нет единения и контакта душевного..
хотя со стороны мч идут к вам довольно теплые отношения… общение скорее всего виртуальное чаще… вы в его вкусе точно, есть влюбленность… он хочет казаться просто белым рыцарем в ваших глазах, но скорее всего основой является подходы этого мч к вам какието особенные… где вам приходится больше терпеть и подстраивтаься… вы его ревнуете… психуете… чтото вас напрягает в том что он вам говорит… вкратце сказала
на будущее-отношения возможны, будет разговор между вми, но услышите ли вы друг друга-вопрос… я вижу что мч этому не нравится то что вы озвучиваете а вам не нраивтся его пассивность, вы как из разной среды обитания… в будущем будет ссора и обида, и каждый будет считать что он прав и другой должен искать подхода
но я вижу что вы в основном зависнете в эмоциях, а он ка кто станет вести себя чуть отстраненно ориентируясь на свои планы и эмоции…