Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Инга 19.09.75 г.р., моего избранника Артем 31.11.79 г.р. Я была замужем и у меня есть двое детей. Артем говорит о нашей семье и рождении совместного - вопрос №2011681

ребенка. Но безусловно, Скорпион для меня не самый простой и понятный знак. К тому же, для создания семьи, мне придется переехать с детьми в другой город. И конечно меня одолевают сомнения… а оправдан ли подобный шаг? Помогите своим советом, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По картам, у вас с ним всё может сложиться хорошо

Белая Ведьма