Здравствуйте!!!Меня зовут Татьяна, мне 48 лет,09,09,1967г. Место рождения Киргизия совхоз Карла Маркса,родилась рано утром.Поможет ли переезд в Калининград и развод вылечить дочку ,изменить нашу жизнь - вопрос №2011731

Дочь зовут -Элина, ей 6 лет болеет год сахарным диабетом 1 типа… Мужа зовут Тофик, ему 52 года.Живу с детьми на сьемной квартире в г.Актау-Казахстан, а муж живет уже 4-й год в Азербайджане-Баку.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменение жизни в лучшую сторону после переезда будет. Не сразу, но уже вскоре Вы почувствуете долгожданные перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да — поможет. Это принесет в вашу жизнь новые возможности.
Доброго дня Уважаемая Татьяна. Сам по себе развод ничего не решит.
А вот на счет квалифицированной медицинской помощи и наблюдения за Вашей дочерью, переезд в Калининград очень кстати.
Вы можете, с финансовой стороны, позволить себе переезд.
Но не сопоставляйте Ваш переезд (развод) с Вашем желанием здоровья для дочери, это не одно и тоже. Не сбивайте все в одну кучу.

С Уважением к Вам.