Отношения с молодым человеком. - вопрос №201231

Помогите пожалуйста.

Запуталась в напровлении. В отношениях. Как это обычно и бывает. У меня длительные стабильные отношения с молодым человеком из другого города. И вроде бы всё идет хорошо у нас друг с другом, он развивается к чему-то стремится, да и я тоже. Но отношения стали… холоднее… какие-то более эгоистичные с его стороны. Я конечно себя утешаю, но долго так невыдержу (взрывной характер всё же).

Искренни не хочу ждать непонятно чего и непонятно сколько. Если всё это просто… этап… развлекалово, то мне нужно внутри себя изменить своё отношение к этому, чтоб в последствие сделать правильный выбор и вывод. А не доверять слепо, чтоб затем разочароваться во всех и вся.

Буду оочень благодарна, если хоть кто-то сможет предсказать о нашем совместом будущем.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы посмотреть ситуацию точнее нужны данные участвующих лиц. Если дать характеристику в общих чертах, то у вас вполне могут сложиться хорошие, стабильные отношения в будущем с этим человеком. То, что происходит в отношениях сейчас, это ваша учеба, слишком много обязательств взято на плечи, утомление от ситуации. Вам нужно суметь настроиться на волну новых возможностей, этот этап почти закончился. Но в ближайшее время не стоит прдъявлять слишком больших трабований к этим отношениям, нужно пока отпустить ситуацию.