Иностранный язык и заработок - вопрос №201248

Можно ли как-то заработать на своем знании иностранного языка(болгарского)? Можно ли предложить какие-то варианты сотрудничества экспертам на сайте?

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно, но неплохо бы ещё знать потребности русских в Болгарии. С той же недвижимостью могут быть вопросы — сейчас идёт активная рекламная кампания и необходимо ясное представление того что предлагает современный рынок.

Кроме того можете сотрудничать в качестве агента, если есть знакомые в Болгарии. С одной стороны помогать болгарским клиентам, а с другой стороны привлекать дополнительных экспертов.

Возможно есть вариант переводить литературу — можно заработать как на переводе краткого содержания, так и на целых текстах. Именно скупкой содержаний книг деловой литературы занимается мой знакомый.

В общем надо обращать внимание именно на те сферы где идёт взаимодействие. Посмотрите, что может заинтересовать русских в Болгарии. Ищите сервисы которые могут этот интерес удовлетворить и постарайтесь предложить свои услуги как на предварительном этапе рассмотрения, так и в самом процессе взаимодействия с болгарскими компаниями.