Добрый день, уважаемые эксперты! Что связывает этого мужчину (Максим, 17.10.1970, место рождения Москва) и эту женщину (Мария, данные не известны). Какие чувства, эмоции и будущее этих отношений? - вопрос №2013042

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина свободен, общается с женщинами и с Марией в том числе. Сильных чувств нет, просто симпатия и приятное общение. В его жизни другая женщина играет большую роль — Воздушная стихия, лет на 5-6 его младше. Очень хочет быть с ней, но что-то останавливает, осторожный мужчина, одним словом. Похоже у той девушки есть ребенок (по моим ощущениям мальчик), хорошо к нему он относится, как к сыну. С той женщиной будущее, с Марией — нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы имеете ввиду любовную связь и развитие в этом направлении… то ее нет пустое все… мужчина просто поднимает свое эго… и развития нет…
Мужчина думает о женщине с темными гладкими волосами
его возраста.
У них есть некие определенные чувства друг к другу (возможно служебный роман). Женщина энергетически сильная, умеет манипулировать им (Максимом). Мужчина семейный. Отношения продлятся еще некоторое время, затем все утихнет.
Добрый день.Есть общие интересы, связь больше духовная, чем физическая, возможно работают вместе, чувства испытывает Мария к Максиму… он же думает о другой женщине, к Марии у него нет любовных чувств сейчас… но на будущее… общение будет продолжаться, но я бы не сказала что большие шансы на построение любовных отношений
тут больше интерес с ее стороны к мужчине чем у него. интерес взаимный. но тут есть треугольник.
 будущее может быть если женщина на фото решиться на шаг и приложит усилия
Совершенно чужие люди, не имеющие ничего общего. Возможно, связаны по работе, какие-то общие дела, не более того. Видно расстояние между ними, т.ч. похоже, что кто-то ездит в командировки, где они и встречаются как коллеги. Максимум, что есть между ними, то это симпатия в общении как между знакомыми, приятелями, не больше.
Здравствуйте! У мужчины есть брак за плечами, достаточно не простой период в жизни человек переживал.В настоящее время он не хочет брать на себя обязательства серьёзных отношений, более того, он как бы сам перед собой поставил задачу — не привязываться ни к материальным, ни к духовным ценностям.То есть, углубляться в отношения он сейчас не хочет.А в целом есть метания между двумя женщинами, между прошлым и настоящим, но какой он сам непосредственный, такое и решение непосредственное и не совсем обычное он выберет.Очень независимый человек по своей природе.С женщиной на фото будущего нет.
Удачи и благополучия Вам!
Будущего нет, ровно, как и отношений тоже.
был интерес у мужчины к ней… но все прошло… она пыталась его сломить и подстроить под себя… но не вышло…
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что между ними будет достаточно большая любовь, в принципе вижу их вместе, думаю что они смогут построить отношения при желании. Единственное — женщина в себе и своих чувствах не уверена. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Между этими людьми отношения, уходящие в прошлое.
Чувств со стороны мужчины особенных нет.По крайней мере нет любви, восхищения, привязанности.
Такое ощущение, что он заинтересован в другой девушке, причем серьезно.Но пытается не связывать себя обязательствами, углублять какие бы то ни было отношения, так как имеет неудачный опыт совместного проживания (брака).
Осторожный, много размышляет, ему трудно дается принятие решений.Предпочитает не осложнять свое существование.
В будущем его ожидает сближение с девушкой моложе его, но это-не девушка с фотографии.
Всего наилучшего.
Здравствуйте. В паре просматриваются любовные отношения, сексуальное влечение, но отношения без перспектив на будущее, они разойдутся.
День добрый. Не видно не пыла, ни страсти… ну. допустим, привлекает она его чисто сексуально, но развития отношений не видно, скорее какое-то деспотичное к ней отношение, начальственное… на будущее доминирует деловая часть, поездки.
Всего доброго!
Добрый день.Любовная связь свазывает.искренность и взаимопонимание хорошее.отношения будут дальше продолжаться.развиваться будете друг для друга вместе, в целом могу сказать что все удачно.вы нашли друг друга, в принцепи очень хорошо подходите и внутренне и внешне.вы похожи.Общие интересы, увлечения.есть о чем поговорить.оба образованные интересные.Вы вместе.и дальше будете продолжать отношения.все хорошо.Удачи вам
Можно сказать-эта женщина его вдохновляет, помогает пройти ему своего рода трудности.
Есть симпатия, интерес, но мужчина может оставить ее в будущем.

Здравствуйте! Карты показали, что этих людей связывает общее прошлое, возможно были длительные отношения  . Что касается его чувств к ней, то их нет, в его сердце к ней холод, мужчина разочарован в этой женщине  . Совместного будущего у них нет.  Мужчина любит другую женщину.Она показана младше его по возрасту, рожденная под одним из знаков Воздушной стихии .

Всех вам благ!