какое будущее у этой пары? будет свадьба? или расстанутся? (Ольга 02.08.1991, Алексей 05.10.1984) - вопрос №2013959

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Ваши отношения могут быть построены на хорошем интиме. Не более.

В принципе, у вас разные линии судеб и отношений. Судьба разведет вас со временем.

У вас будут отношения, но дело до свадьбы не дойдет… Расставание будет безболезненным… просто вы начнете отдаляться друг от друга…
расстанутся. будет обиды друг на друга. рассорятся.
Здравствуйте, к сожалению будущего у пары нет, у них у обоих будут другие партнеры. У Ольги брак уже в следующем году будет, у Алексея немного позже.
Здравствуйте.Как вижу я, у вас много противоречий, вы оба личности с характерами.Не все меду вами гладко.Однако и для романа хорошо.И как бы плохо временами не было, может дойти и до брака.И тогда это будет замечательная семейная пара.Хотя и со своими правилами и прибабахами.
Добрый вечер. Свадьбы, увы, не вижу. Будет общение, может год-полтора и все сойдет на нет. Мужчина найдет новую женщину, с кем скорее всего построит семью.
Здравствуйте! Оба-сильные личности, любовь есть, но без конкретных обязательств, приводящих к браку. Много сложности, несерьёзности-вроде бы и вместе, но каждый сам по себе. Не дополняют друг друга, поэтому и будущее совместное под большим вопросом. Устанут в скором времени от таких отношений.
Здравствуйте! У вас свадьба будет в течение года. Отношения между вами обновятся и окрепнут. Алексей к вам очень привязан и в скором времени ваша пара выйдет на иной уровень. Расставания у вас не будет.
Девушку тянут в другую сторону. Замужем она была похоже на то… В паре совместимость не плохая, но вместе чтоб быть — надо постараться.
Здравствуйте. Пара расстанется из-за споров и конфликтов. Конечно, если кто-то из них не выберет путь подчинения авторитету другого...
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. Свадьбы и счастливого совместного будущего, к сожалению не увидела, проблемы, которые со временем возникнут или уже происходят в вашей паре приведут к отстранению друг от друга, что и явится причиной окончательного расставания. Останутся лишь мечты, что можно все было изменить.
Здравствуйте! В ближайшее 2 года ни полного разрыва, ни свадьбы не просматривается.
Брак возможен через рождение ребёнка, но счастливым его назвать сложно.
У вас совместимость ниже среднего.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что брак очень вероятен в этой паре. Вероятно, что уже живут вместе, официальное оформление отношений показано в течение года .

Всех вам благ !

Попытка построить отношения развалится, к сожалению. Есть ощущение любовного треугольника. В жизнь пары входят какие-то изменения, где каждый будет искать удобное место для себя. Отношения оборвутся резко.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Отношения постепенно перейдут в дружбу.но до конца не прекратятся
Здравствуйте. Совместимость в паре слабая, перспектив на совместное будущее не просматривается, у каждого будет другой партнёр.

Добрый вечер. Отношения будут весьма длительные, поскольку есть взаимные чувства, но есть и неполная уверенность в друг друге, что в итоге станет причиной расставания. Излишние амбиции Ольги победят над чувствами по отношению к Алексею.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У женщины показан разрыв отношений с мужчиной стихии Огня, то есть у неё какая то взаимозамена в жизни произошла ценностей — вероятнее всего ушла от одного мужчины к другому.Это абсолютно обдуманный шаг и осознанный выбор.Эта женщина не делает шагов назад, уходя, она сжигает за собой мосты.У этих людей будет свадьба, они уже вместе на сегодняшний день, это уже практически семья, просто пока нет штампа в паспорте, он будет со временем.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.Свадьбы не будет.Вижу расставание.женщину будет неустраивать медлительность и сложность выбора мужчины.ей давно уже нужно что тоовое, переход на новый уровень, но она не видит действий от мужчины.Желания, любви в конце концов не чувствует.по началу было да не спорю, но сейчас все как то не так.В будущем вместе не вижу.У каждого новая любовЬ, новые отношения, и новая жизнь так сказать, так что в будущем можно сказать у каждого своя дорога.но увы не вместе.Удачи вам вы будете счастливы.
по просмотру вышло что есть наличие другой женщины, так же что ваши отношения бегут к завершению, и Алексей не будет стремиться что либо поменять в ваших отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA