Здравствуйте, что ждёт в июле месяце во всех планах?Ольга 27.01.1980 - вопрос №2014068

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер. Смена в работе идет у вас, скорее всего будет предложение вам на новую работу. В личном, затишье сейчас, есть в мыслях мужчина, но он запутался и сам не знает, что он хочет, вроде как отходит от отношений, что у вас были, но одновременно тянется обратно. Не закончено все у вас.
Июль будет довольно стабильным для Вас. /Неплохой доход, позитивные эмоции, домашний уют. Можете добиться позитивного решения в каком-то деле, которое давно не давало покоя. Но, если планируете какие-то финансовые вложения или крупные покупки, то лучше воздержитесь пока.
Если нужно рассмотреть ситуацию более подробно или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Всего доброго!
Здравствуйте, вас ждет много приятных эмоций в личном! У вас будет возможность изменить в жизни, что-то к лучшему. В карьере у вас будет неожиданный поворот. Удачи. Обращайтесь!!!
Здравствуйте!
В работе затишье, преодоление трудной ситуации и стабильность доходов.
В личном пока без существенных перемен. Сейчас у Вас период размышлений, его лучше посвятить себе, а не напрасным переживаниям.
К августу ждите приятных перемен.
Со здоровьем порядок в целом, но отдохнуть бы Вам не помешало (это благотворно отразится и на самочувствии, и на Вашей привлекательности для мужчин). Вы сейчас устали, напряжены. Отдых поможет переключиться с проблем на присущий Вам позитивный настрой к жизни и новые эмоции.
Поездка в июле пройдет успешно.
Здравствуйте, Ольга.
Предстоит жаркий месяц.)На первый план выйдут любовные отношения и переживания.Все остальное как будто окажется в тени.Вы стремитесь к постоянству, определенности, а ее-то как раз вам и не хватает.
Период в этом отношении-интересный.Появятся новые поклонники, новые знакомства, на которые вы поначалу не обратите особого внимания, так как ваши мысли о другом человеке.С ним существенного прогресса пока не видно, но и негативных тенденций тоже.
Перспектива поездок, смены впечатлений, появится желание все успеть.Но лучшее для вас-отдых, и отдых пассивный.Так как впереди-очень ответственный период, придется много работать.
В июле-расслабитесь, будете флиртовать, глобальные проблемы решать не придется.
Удачного месяца!
Здравствуйте, Ольга.
Июль предваряет во всех планах подведение итогов — в августе Вы должны закрыть проработанные вопросы и темы, чтобы больше к ним не возвращаться. Негативные ситуации могут возвращаться в сентябре и дальше, если Вы забьете на их решение в июле. В позитивном плане по итогам июля в августе Вы получите приятные события, денежные поступления, улучшение в карьере/работе.
С уважением, Светлана Весна