может-ли быть человек демоном не зная это-го ? Дата рождения:1935-01-14 - вопрос №2014133

1 ответ

Ответы

Демон, это некая энергетическая сущность, разумная и подчиненная определенным законам.
Человек не может быть демоном ибо это совершенно разные по сути субстанции, но демон может получить допуск к человеку и управлять его энергией, как психической, так и ментальной.
Человек может и не знать, что он находится под влияние существа.
Человек, это монадное создание, демон же не имеет монады.

Успехов Вам