Останутся ли вместе или расстанутся..? - вопрос №201423

Чем закончатся отношения Романа и Евгении? Их дальнейшая судьба...? он 16.01.71, она 2.06.73. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При тех отношениях что сейчас  показано расставание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман сейчас не особо расположен к Евгении — с одной стороны любит, с другой — считает, что слишком много страданий и проблем приносит такая любовь. Евгения же гораздо более оптимистично смотрит на отношения. Роман ещё сделает небольшой рывок, чтобы попытаться сохранить отношения, но, к сожалению, плодов это не принисет… будет расставание

Взаимные чувства есть, но они несколько притуплены со стороны Романа.

В ближайшие 2-3 месяца увидела совместную поездку.Поездка удачная.

Однако, у пары есть некоторые проблемы, оба, хоть и взрослые люди, но относятся к отношениям несколько инфантильно и совершают необдуманные поступки, поэтому союз довольно-таки шаткий на данный момент.

да вместе все шансы есть быть вместе.Благоприятно все должно у вас начаться.

Отношения в стадии развития, он Вас любит. Только начинают зарождаться мысли о взаимной жизни.

Сожалею, но отношения без дальнейшей перспективы, да и показаны, как кратковременные. Мужчина любит покрасоваться — пустить пыль в глаза, назвала бы его искусным соблазнителем, обаятельным человеком, ему важно завоевать, а потом, может уйти не прощаясь.

Парень любит, ждет от девушки серьезности. А девушка очень легкомысленная, многое не ценит и не понимает.