Как скоро встречу своего мужчину. Опишите его. Екатерина . 4 юиюля 1983г. - вопрос №2014276

Дополнение автора от 01.07.16 13:05:42
Евгения, а к чему вы это пишите в ответе ????? Могли бы — уже сделали бы, и написали бы коротко в ответе, чтобы заинтересовать… -1 вам
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Могу сделать расклад на Вас. В раскладе кое что будет понятно.

Натали