Ребят привет такое дело у меня слетела винда 10 х64 на нее я перешел с 8х64 ноутбук ASUS х552е (я нашел у друга пиратку и установил 10 х32) я вот - вопрос №2014609

Ребят привет такое дело у меня слетела винда 10 х64 на нее я перешел с 8х64 ноутбук ASUS х552е (я нашел у друга пиратку и установил 10 х32) я вот нашел одну програмку у себя и там написано какой у меня проц и остальные характеристики и они не совпадают с теми которые были в магазине ноутбуку 2 года 1 раз носил в сервисный центр не по гарантии (может они сняли у меня что ни-будь)изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Процессор у Вас в СЦ вполне могли снять .
Вы в России живете?
Здравствуйте.
Для точного ответа нужно узнать полностью модель. Все циферки
Например есть такая комплектация
ASUS X552EA 90NB03RB-M00170