Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какое будет развитие отношений? Алёна 31.08.84г. Евгений 17.04.87г - вопрос №2014674

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина испытывает к вам чувства.но этого не проявляет.
Такое ощущение что между вами существует отдалённость т.к не чувствую вас вместе на постоянной основе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложные, тут и переживания и любовь имеют место быть. Вы вообще давно готовы к семье, уже как борьба идет у вас внутри. Но не вижу пока что этого с Евгением. У вас вообще во второй половине года новое знакомство еще должно быть.
в вашей паре есть совместимость, особенно на уровне физического и сексуального притяжения. Но все же эти отношения носят временный характер. Не такая, как вы, женщина ему нужна, но и вам нужен не такой, как он. Будете вместе дальше- все поймете.
Здравствуйте, у мужчины еще выпадает женщина рядом.
С Аленой-сложная совместимость, оба лидеры, мужчина упрям, часто отстаивает свое мнение.
А лена-требовательная, аналитик, сложно будет ладить-отношения на уровне романа могут быть, серьезного ничего не видно.
Доброго дня.
И Алёна и Евгений, стремятся к независимости, личное пространство и свобода, для каждого из них важнее чем желание быть вместе, они не могут «притереться» друг ко другу.
В общении им довольно сложно найти общий язык и даже обоюдная симпатия в этом им не помощник. Они любители многое усложнять. и на сегодняшний день им довольно сложно.

С Уважением к Вам.
Здравствуйте! В настоящий момент между вами есть чувства, любовь. При этом не видно Евгения рядом с вами, возможно уехал. Вроде бы есть удачная полоса, однако не можете определиться в отношениях, расставить приоритеты и границы (что позволяете, а что нет). В самые ближайшие дни будет общаться как близкие люди, друзья.
Евгений пока сам не знает как к вам относится. Чувствует хороший потенциал между вами, но что-то не получается. Чувства есть, но считает, что может не выйти.
Пока видно только возможность отношений, которую вы скорее всего упустите. При желании можно разобраться подробнее платно.
В этой паре не будет развития, у каждого из них другие партнеры на будущее, их будущее счастье не связано друг с другом.
Евгений не любит Алену, не хочет сделать ее счастливой и не видит ее рядом с собой на будущее.
Здравствуйте, Алена.
Все может сложиться очень даже неплохо.
Особенно поначалу.Молодой человек вами увлечен несомненно, и тому, что пока на первом плане(физический аспект), можно придать глубину, и отношения можно развивать.Вам-главная роль.Куда поведете ваш корабль, туда он и приплывет.
Вы вполне мудрая и дальновидная, практичная и состоявшаяся девушка.Сможете разглядеть все подводные камни, и избежать неприятных моментов.
Как пару вас определенно можно рассматривать.
Всех благ, удачи.
Здравствуйте, связь между вами достаточно сильная, но сейчас идет некоторая нестабильность в отношениях. Вы направлены на него, он пока несколько закрыт, есть сложности. На будущее четких карт не идет, многое зависит от вас
Здравствуйте, страстность вас сильно привлекает друг к другу, только после Евгений перейдет на другую стадию отношений где будет первое место отдаваться дружбе и пониманию, а все остальное сойдет на нет. К сожалению, молодой человек позже будет избегать отношений с вами, уходя в свою жизнь и себя.
Здравствуйте.
Отношения могут пойти в сторону упрощения и останутся дружеские или рабочие, деловые. Если есть намерение связать свою дальнейшую жизнь с Евгением, придется что-то делать, интерес молодого человека уходит от Вас.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.Значит, что можно тут сказать.знакомство недавнее.По факту развития отношения они будут быстро развиваться.Мужчину очень понравилась яркоть девушки, её фигура и подача себя.Его такие привлекают.Мужчина в целом будет добиваться внимания девушки все больше и больше.Значит по факту вашего будущего.совместно да я вас вижу.Огромная страсть, перерастающая в любовь.Вы подходите друг другу на 90% 10 % будут проявляться всячески.но это так скажем издержки отношений.до серьезных конфликтов они не доведут, В будущем вы будете вместе.Семья из вас будет так же прекрассная.Вижу ребеночка девочка.Удачи вам
Здравствуйте. Отношений как таковых пока нет, присматриваются друг к другу. Расстояние чувствуется, но мужчине девушка нравится. Вряд ли он сможет дать ей те стабильность и постоянство, которых она так ждёт, потому что у него пока есть мысли ещё погулять. Любит развлекаться, но и работает соответственно, поэтому может себе позволить. В настоящий момент ответственность брать не хочет, но если встречи станут постоянными и общение теплое установится, то всё возможно. Девушке нужно действовать, если она хочет, потому что от него инициатива не исходит (не потому что не хочет, а потому что думает будто не потянет такую девушку).
Здравствуйте, Алена

Вас может ожидать такой момент в ближайшее время в общении с Евгением, что он откажется от того, что Вы ему предложите. Поэтому, будьте бдительны. И, если не уверены, что он готов к чему-то, то стоит аккуратнее относиться к проявлениям собственной инициативы.

В целом, отношения будут продолжаться, но их итог будет зависеть еще и от правильности Вашего поведения, так как мужчина самодостаточный и непростой. Нужно знать, как им управлять и как на него влиять. Если интересна эта тема, приглашаю Вас на консультацию, разберемся.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Карты Таро показали, что девушка очень нравится молодому человеку, она для него как лучик света, она дорога  ему  до такой степени, что порой он  забывает  о собственных интересах. Отношения, возможно, только начались  и чувства у мужчины зарождаются  яркие, настоящие. Вообще он очень серьезно настроен, хочет добиваться расположения девушки любыми способами, чтобы быть вместе с ней. К осени пару ждет развитие отношений в серьезном ключе, их отношения будут набирать обороты, показано очень динамичное их  развитие .

Всех вам благ !

Он вызывает определенные сомнения и не без основания, здесь больше общение и приятельские отношения, чем любовь и серьезность, мало ее с его стороны.