Ya poruqalsa (Yashar 22.12.1967.Azerbayjan) so svoey lyubovnitsey uje bolwe mesyatsa kotoroye bili v mesto uje bolwe 10-ti let.(Rena-09.08.1974 Azerbayjan) Xo uznat cto budet dalwe? - вопрос №2014862

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы решите все свои вопросы, но первый шаг должны сделать Вы. Эта ссора для вас некий опыт.
Отношения могут улучшиться. Для этого Вам нужно проявить инициативу. Первому пойти на примирение.