Шесть лет мою семью преследует бывшая гражданская жена моего мужа,путем магии.Опасаюсь за здоровье всех членов семьи, особенно детей. Скажите,она отстанет от нас.Фото ее зовут Наталья,14.04.69г.р. - вопрос №2015316

изображение из вопросапожаона когда-нибудь прекратитлуйста, эта женщина когда-нибудь прекратит свое преследование? Ее зовут Наталья, 14.04.69г.р.Спасибо.

Ответы

Доброй ночи.
Она от вас просто так не отстанет.
Для того что бы она оставила вас в покое вам нужно заказывать две работы.
Первая которая перекроет ей пути к вам и вашим близким, второй который поставит работу на защиту вас и ваших близких.
Всех благ