Стоит ли мне планировать зачатие на ближайший год? Дата рождения:1972-12-19, Амурская область, г.Магдагачи в 14,30 по местному времени +- 60 мин - вопрос №2015515

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Всегда когда время рождения не точное, сперва астролог должен уточнить время или провести ректификацию. а уже после  разбирать вопросы.

Ваш вопрос, он очень расплывчатый. в астрологии иногда одна минута играет роль,

 например замуж выходить можно в 19.59, а потом уже меняется асцендент и все совсем по другому,

зачинать например благоприятно когда Солнце в 5 доме, от асцендента зачатия.

при этом что бы мальчик был благоприятные планеты должны занимать 1,5,9 дома, и если знак в асценденте поменяется а меняется он каждые в среднем два часа, то и Солнце переместиться в другой дом и планеты переместятся,

 и мы с Вами говорим про одну минуту,

 Вы спрашиваете за год...

итак планирование зачатия делается на конкретные дни и конкретное время

Добрый день! Все же разбег во времени рождения осложняет прогноз, но исходя из того, что можно точно определить, я не вижу препятствий для зачатия. Единственный совет, подождите до конца сентября, когда завершится оппозиция Сатурна и Луны. Такое положение планет может помешать Вашим планам.

Неонила