Елена 12.06.1984 карагандинская область г.Темиртау - вопрос №201571

Как привлечь деньги?

3 ответа

Ответы

Надо сделать обряд по привлечению денег или заказать специальный талисман. Я сделаю, если напишете мне.

Елена, чтобы подобрать для вас денежный ритуал, необходимо знать для каких целей вам нужны деньги и в течение какого времени вы их хотите получить.

В вашем случае: сначала почистить, затем проанализировать и выбрать способ, затем привлечь