Здравствуйте, меня зовут Юлия!Скажите,пожалуйста, ждет ли меня какое-то будущее с мужчиной с фотографии?Его зовут Артём-30.09.1079 или у нас разные - вопрос №2016095

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросадороги? Я родилась 26 сентября 1984 года.Какие изменения в личной жизни меня ждут в ближайшее время?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина настроен на серьезное развитие ваших отношений, он любит вас, но на выражение чувств может быть скуп, отсюда могут быть ваши сомнения на счет них. Не смотря на все сложности между вами, перспективы в ваших отношениях есть. По раскладу на  перспективу ваших отношений  вышли карты Солнце ,10 пентаклей, а это брачные карты, которые говорят, что вы будите вместе, вас ждет создание семьи, брак, рождение совместного ребенка, вы друг другу по судьбе .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вероятно у Вас есть сейчас и другие отношения. Вероятно в кризисе. Артем это как свежее дыхание в Вашей жизни. Артем так же, настроен к Вам с симпатией. Но у него слишком много требований по жизни. В т.ч. и к отношениям.

Это не Ваш человек. Ваши пути разойдутся. Если отношения сложатся, то все равно ненадолго. Инициатором разрыва и будет Артем.

Любви и Света Вам!

здравствуйте. интимные отношения возможны без продолжения. мужчина не очень здоров. и семью не планирует заводить. общение будет еще.
Здравствуйте, Юлия!

Артём кажется вам сложным в общении. У него много требований к девушкам, если что-то не нравится — закрытый ходит, ничего не говорит, напряжённый. Артём у вас вызывает чувства загадочного человека.

С вашей стороны нужна инициатива, нужен аккуратный и последовательный подход, иначе он сильнее будет закрываться. В будущем еще возможно общение, не раз будут яркие эмоции.

В ближайшее время  в личной жизни будет много эмоций, есть неоднократные связи с близким по духу человеком.
Здравствуйте.Как вижу я, у вас возможен роман с этим мужчиной.Новые эмоции и свежие впечатления.Но брака  с ним не вижу.Не потому что он какой то не такой или вы.Просто не судьба.
возможно дружеское пока общение, хорошее, теплое, на одной волне, но дальше него не видно на данном этапе развития.
всего добого.
Доброго дня Уважаемая Юлия.
Выбор всегда за Вами. Но будущее с Артемом у Вас есть. Не то что бы безоблачное, но довольно прочное. Жизнь в достатке у Вас будет с ним. А разногласия… Вы можете решать их довольно быстро.

 С Уважением к Вам.
Посмотрела в раскладе на таро: его мысли чувства намерения к Вам: повешенный, 2 чаш, паж чаш- мужчине вы однозначно нравитесь, он желает встречи, ждите известий от него. Ваши карты дама пентаклей, 9 пентаклей, влюбленные- Вы считаете мужчину импозантным, но Вы независимы. Он Вам нравится, но есть еще один мужчина в вашей жизни и у вас происходит выбор. Будущее жрица и паж жезлов- не могу сказать что в ближайшем времени отношения будут развиваться так как хотелось бы Вам. Карта жрица говорит что есть подводные камни, это тайны, это чье-то влияние на ситуацию. И на итог паж жезлов больше говорит о том, что общение может быть, но без сексуальной подоплеки. Ну а так что он может быть вашим мужем- вряд ли. Не в этот год.

Здравствуйте.есть неудачная поездка.в отношениях существуют серьёзные проблемы.обман.неверность. неудачная попытка совместного проживания-создания семьи.непонимание.неуважение.не желание идти на компромисс.Вам совет: повременить с построением серьёзных отношений с этим мужчиной.стоит узнать его получше.в будущем чувства угаснут.расставание.у Вас разные дороги.
возможна близость
Здравствуйте. Нет, он груб для Вас очень. Вы мягкая и не потерпите грубости в Ваш адрес)
Судьбоносного  знаете мужчину своего.
Здравствуйте! Данный мужчина к сожалению не ваш по судьбе. С ним у вас возможен только краткосрочный роман, не более того. Интерес у него конечно есть в вашу сторону и желание общаться. Но к браку это не приведёт. А вот осенью этого года у вас будет знакомство уже с мужчиной который по судьбе вам и с которым будут очень сильные и взаимные чувства. С ним у вас и получится семья, стабильность и уверенность. Очень сильные будут чувства.
Зздравствуйте! Вы симпатичны друг другу, это нельзя отрицать, но близкое общение может быть травмирующим Вас. Этот человек не пара по жизни, а скорее преграда на жизненном пути, отводящий Вас от истинного предназначения.
Всего доброго!
День добрый Юлия, с Артемом у вас действительно разные пути дороги в жизни. вас свела судьба что  бы вы отвлеклись расслабились по типу курортного романа, отношения временные но очень приятные как праздник., На данный момент вы очень симпатизируете Артему, вызывая в нем многозначительные интерес. и кучу приятных эмоций, даже не смотря на то что мысли его заняты деловой сферой жизни, у Артема нет ни дурных чувств не плохих намерений в отношении Юлии, ваши дороги разойдутся но вы останетесь хорошими друзьями. И в течении полу года у Юлии появятся более перспективные отношения. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте, Юля.
В основном в ближайшие два года Вас будут продолжать интересовать в приоритете дела материальные, а душевная область остается без особой динамики. Что-то есть, на чем произошла фиксация, и ситуация не развивается. Быть вместе или расстаться — в обоих решениях у Вас много метаний и сомнений, все взбаламучено в результате, так что Вам лучше самой определиться, за что Вы будете бороться.
С уважением, Светлана Весна

Добрый вечер, Юлия. У Вас с Артемом разные дороги, серьезных намерений по отношению к Вам у него явно нет. Но рядом с Вами показан другой мужчина, которого Вы пока «не замечаете», именно он составит Ваше счастье в будущем.
Сейчас Вам нужно быть осторожнее и не наделать глупостей, о которых потом придется жалеть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Артем находится в постоянном выборе, много претензий к женскому полу.
С Вами ему легко и комфортно, но о серьезных отношениях он не думает.
Ваши отношения продолжатся в течении полугода, пока не наступит полное разочарование в его поступках.

по просмотру будут сложности в отношениях после будет общение больше дружеского характера нежели страстные и с любовью.