Почему так происходит??? Недавно узнала, что родная мать написала завещание по наследству на моего брата, дом в котором мы все жили она завещает ему одному, а мне ничего не оставляет.. С мужем я - вопрос №2016306

развелась только что, он у меня из дома всю мебель забрал себе. Что за навождение на мою жизнь??? Мне даже родная мать нож в спину вонзила, а у меня маленькая дочь, я в декрете. Что за ужас, почему в моей жизни так происходит??? Александра10/02/87. Спасибо всем. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, приятного мало.Напишите мне в чат.