Изменяет ли мне мой муж? Почему живет с нами, если плохо ко всем нам относится? что мне делать? - вопрос №2017332

600 p
Здравствуйте. Скажите, что происходит жизнь с мужем стала невыносима. Оксана 180878, Виктор 12,02,80. Мы его вторая семья. такое чувство, что он просто с нами ночует. Дома вообще не бывает, Очень ревную к бывшей его семье, в том числе и детям, тк нашим совместным детям (две дочери) совсем не уделяет внимание. Что делать? Разводиться? Нет удовлетворения от совместного проживания, живем как чужие люди, дошли уже до оскорблений, дома каждый день скандалы, жалко детей живут в состоянии агрессии. Дочи постоянно ссорятся и дерутся.От мужа вообще нет внимания ни ко мне ни к детям. Уважаемые эксперты, очень прошу скажите, что этот человек думает, может у него есть другая женщина, может он встречается с бывшей женой — тогда почему он с нами? Помогите, я устала от совместного проживания… на меня и на моих детей у него всегда не хватает времени…

Ответы

добрый день нужно фото вашего мужа, пишите мне в чат, посмотрю
Доброго времени суток.

Карты говорят, что его также не устраивает сложившаяся ситуация. В раскладе фигурирует темноволосая женщина, с которой у него могут быть отношения, но тоже не стабильные. У него на данный момент достаточно много проблем, это также ухудшает отношения в семье. Также карты показывают, что в ближайшие несколько месяцев ситуация решится.
Для более точной диагностики нужны фото.

С уважением.
Здравствуйте. Руны показывают, что на него оказывается стороннее воздействие. Так ли это, можно сказать по ауре с фото. Пишите в чат, попробуем понять что именно происходит.

Добрый день Оксана, по просмотру на Вашу пару с Виктором идет следующая информация.

1 Кто и что Вы в отношениях с Виктором– Вы в отношениях с ним ждете Важного решения, перемен, но торопите.

Кто и что Виктор в отношениях с Вами –  для него отношения с Вами семья, тут скорее дети важны для него ( не смотря на то что есть проблемы).

2 Что в мыслях у Вас о нем и отношениях с ним – много думаете о финансовом состоянии и верности Виктора.

Что в мыслях о Вас и Ваших отношениях у Виктора – у него ссора в мыслях, ясности хочет в отношениях с Вами.

3 Что в душе у Вас к Виктору – в душе женщина, много переживаете о соперничестве, всю душу сами себе измотали.

Что в душе у Виктора к Вам – он хочет ухода от Вас, думает о том что это вынужденная мера.

4 Что Вы не показываете в отношениях с ним – Вы не показываете что есть и у Вас выбор, есть человек что поддерживает Вас.

Что Виктор не показывает Вам открыто в отношениях с Вами –  он не показывает что у него полное ощущение что это конец отношениям.

5 Что Вы открыто показываете в отношениях с ним – то что хотите все сохранить, все что уже приобрели в отношениях с ним, на данный момент.

Что Виктор открыто показывает Вам в отношениях с Вами – он показывает что много дел, много работы.

6 Что мешает развитию отношений в паре —  пустота, между Вами сейчас пустота в отношениях, нет целостности в паре.
7 Что помогает развитию отношений в паре – поиск перемен, поиск выхода из ситуации.

8 Что благословляет отношения (для чего они свыше паре даны) – пара по судьбе, паре свыше дано приобрести много ценного, но отношения даны на время, недолговечные.

9 Что эти отношения дают Вам – самого Виктора, очень много Вы на нем зациклены.

Что эти отношения дают Виктору –  на данный момент он  не хочет отношений ( не обижайтесь).
10 Какова перспектива развития отношений в паре –  увы но в паре разлад в будущем, я понимаю что читать такой прогноз больно, его даже писать нелегко, но у Вас впереди новые показывает отношения, с чувствами, не бойтесь отпустить Виктора.

С Уважением, Татьяна.

Оксана, здравствуйте. На сегодняшний момент измены со стороны Вашего мужа не прослеживаются, но есть женщина, которая влияет на него, манипулирует что ли. Делает она это в своих целях. Почему  живет с Вами? Потому что ему это очень важно.Он осознает, что Вы и дети возможно тот единственный шанс, который даруется раз в жизни, но не может выйти из под влияния той дамы.
Здравствуйте! Живет с Вами по своему решению, своему выбору и велению сердца. Не всегда сердце и разум находятся в согласии, чем и определяется поведение Вашего мужа  последнее время. Причиной конфликтных ситуаций не является другая женщина, причина внутри семьи. У него к Вам чувства, но нет ответного восприятия, понимания, что гонит его из дома.Вспомните то, что Вас объединяло в начале, это основа Вашего брака.Все можно менять, другой женщины нет.
Ваш вопрос, «изменяет ли мне муж» до банальности неуместен, удивляюсь, что вы позволяете ему таким образом рушить свою жизнь. Вы сами привели столько аргументов за развод, что цепляние за то, что он может вам предпочесть другого человека, заставляет все терпеть и терпеть. Перед вами на глазах уже растут дети с душевными травмами, а вам вопросы… Вы должны решиться на поступок, на действительно смелый и нужный поступок. Развестись с ним. Понимаю, что у вас комплекс, но по другому вы загубите свою и дочерей жизнь. Если вам нужна моя помощь, то обращайтесь.
Он вам изменяет. А живет с вами потому что так ему удобно. Любви у него к вам никакой нет.
Вас союз основан не на любви а на расчете (сожительство) поэтому и возникли проблемы.У обоих вас очень низкая энергетика сердечного центра (способность любить и быть любимым). Он сравнивает жизнь с прежней женщиной.и Вами, и недоволен сложившимися отношениями… Вы сами своими придирками и претензиями разваливаете семью. Для того чтобы сохранить семью должна быть обоюдная любовь или разумное совместное решение сохранить семью ради детей и своего спокойного будущего.К сожалению у Вас ни того ни другого нет.Выводы делайте сами.
Здравствуйте Оксана. Вы серьезно хотите поставить свою жизнь и важнейшие решения в ней  на кон в общих вопросах? Ведь общие вопросы-просмотры по верхам-много просмотров, не глубоких и каждый может дать свою версию-потому что только глубокий просмотр дает полную картину.  Совет вам-найдите  одного человека и работайте с ним до разрешения пробемы.
 Краткий ответ
В семье есть хороший потенциал, неплохая совместимость у самого Виктора трудный период. Однако это вовсе не означает, что выход из ситуации простой будет.
Гармонии вам.
Здравствуйте, Оксана.
Измены нет, но нет и любви.
В такой атмосфере в первую очередь стоит подумать о детях.
Он с вами, так как уйти для него-значит нажить массу проблем.Ему проще оставить все как есть.Но в дальнейшем лучшего ждать не приходится.
Если встретится подходящая ему женщина-уйдет.Вам стоит ревновать не к бывшей, а к возможно будущей.
Порадовать вас нечем, к сожалению.
Здравствуйте, Оксана.
Муж Вам не изменяет, но отношения ваши разрушены до предела. Не уходит он из-за детей, а проявлять свою любовь к ним в агрессивной обстановке не может, он все время на взводе и деваться ему некуда. Со всех сторон его окружает негатив и измениться к лучшему он не может. На детей этот негатив действует так же, уже ломая им судьбы. Вы все попали в замкнутый круг и выйти из него не можете — только выползать потихоньку, под сплошным огнем, да и то с чьей-то самоотверженной помощью.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Другой женщины не видно… А вот программа на разрушение негативная стоит… поэтому все на нервах, постоянные скандалы. Чем дальше-тем больше агрессия будет возрастать… Читайте Псалтырь, молитвы… негатив нужно убирать. Пока всё идёт к тому, что скоро будет поставлена точка невозврата. Любви между вами уже не показано, хотя должны были пройти по жизни рядом в равных отношениях с взаимопониманием. Что он думает-ему просто сейчас удобно так жить, чтоб ни его ни к чему не обязывали, ни он ни о чём не просил. Разберитесь в себе: нужно ли Вам, хотите ли Вы сохранить семью? И какие у Вас чувства к нему? Потому идёт информация, что вы по кругу друг другу передаёте только плохое, должен же кто-то это прекратить: либо отпустите друг друга, либо принимайте меры для восстановления.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Оксана.По женски я Вас понимаю, хочется надеяться и верить что это все временно, что в отношениях кризис, что измен нет, что все образуется, но к сожалению не все так просто, надеяться и верить это конечно тоже хорошо, но на Виктора влияет и женщина бывшая и дети, влияют жестко, как бы Вам не было неприятно, но он иногда ловит себя на мысли, почему все так получилось, почему он не смог построить одну  гармоничную семью, сейчас он в душе разрывается, и туда тянет и сюда и иногда вообще задумывается что ему никто не нужен, вообщем у него есть внутренний конфликт с самим собой.Вам стоит или попробовать поработать над отношениями или разводиться, нужно много терпения Вам, правильно делаете, что думаете о детях, они все видят и чувствуют.Можно Вам предложить ему пожить отдельно и посмотреть на его реакцию, только если Вы к этому готовы.Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты Таро показали  , что мужчина вам изменяет, просматриваются отношения с другой женщиной, которые он скрывает от вас. Не хочу вас обидеть, но к вам чувства остыли,  не уходит пока, потому что так ему удобно, но мысли об этом уже есть в его голове   . Детей любит не смотря на то, что мало уделяет им времени. В перспективе  карты показали, что мужчина будет жить на две семьи.Если вы согласитесь это терпеть  , то он так и будет лавировать между вами  двумя, если же нет, то очень вероятен ваш развод  . Но вам не стоит отчаиваться, т.к. у вас показан другой мужчина по судьбе, в браке с которым вы будите счастливы .

Всех вам благ !

Здравствуйте.вам нужно разводиться.ловить тут нечего.он встречается и с бывшей женой.и с какой то другой женщиной общение.потерялся по жизни.не хочет не к прошлому не к настоящему возращаться.потерялся.нету у него любви к вам.и к детям.в мозгку что то переклинило а когда то он был хорошим человеком который мог вести по жизни и быть опорой где же он сейчас.я сам не пойму.Ему все наскучило, какой то переходный период как уподростка.нужно бегать.гулять.Глупости и поступки глупого человека, В будущем он с вами не будет.Вы как только разведетесь, и начнете жизнь с чистого листа у вас у самой жизнь наладиться.а дети без отца.ну да.плохо.ну ничего страшного.он есть.общаться будет.но знаете он не тем не этим внимания должного не уделяет.я бы посоветовал вам все таки уйти от него вместе с детьми хотя бы на время и посмотреть его реальное отношение к вашей семье а там уже сделать выбор как я и сказал ранее.Удачи вам
сейчас идет полоса испытаний чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность, хочет от вас высоких, красивых отношений, он человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, только нужно постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера, его чувства к вам крепкие.
вы хотите с ним поговорить, надеетесь на взаимопонимание и на  дальнейшее развитие отношений, показываете ему знак внимания и любви с вашей стороны, есть временные трудности, с которыми нужно считаться,
в дальнейшем — идут суровые испытания вашей любви на прочность, если выдержите, то будете дальше вместе, если нет, то, соответственно, нет, идут благоприятные изменения, возможная дорога, поездка, может вам и вправду куда-то вместе съездить, отдохнуть? и выпала карта надежды, он вами искренне восхищается, общение строится на уровне талант и поклонник.
совет карт — он вам устраивает ловушки, проверки на искренность, и прочность, и карты говорят — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее и проявите взаимные чувства.

от себя добавлю — посмотрите на ютубе видеоролики Сатья Дас про построение  взаимоотношений между супругами, чтобы вам уравновесить ваши отношения, их нужно строить, не бывает все гладко.  поэтому нужно этому учиться. и начинать строить отношения никогда не поздно. главное — хотеть этого. поэтому послушайте эти видеоролики — это очень интересные видео. вам понравится.

Добрый вечер, Оксана. Виктор уделяет внимание по возможности всем своим близким людям, поэтому этого внимания не хватает, он раздражается, Вы также...
А вот ведет он себя в пределах нормы, лишнего себе не позволяет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Вы сами отвечаете и на свой вопрос,

Вы очень ревнуете, в доме скандалы, не доверие и т.д.

 ЧТо бы в семье была гармония, оба супруга должны быть гармоничными, а   все что происходит и показывает что   есть над чем работать, и Вы   начинайте работать над собой,  становитесь любящей, если Вы сможете развить эту безусловную любовь, то  все изменится.

 а нужно убирать и зависть и ревность и раздражительность, обиды и претензии, все это и притягивает в жизнь уроки и учителей.

живите в настроении отдачи и  мысля позитивно

Здравствуйте, другая действительно есть.
Этот человек создаст на протяжении жизни ни одну семь и оставит, нет постоянства в нем, не стремится к стабильным, крепким отношениям.
Живет цикличными моментами, таков Воздушный знак, на первом месте для него важна свобода.
Расставание будет, у Оксаны будет другой мужчина в будущем.