skolko by ya vam ne pisala vse ostaetsya bez otveta s vashey storony Дата рождения:1976-07-28 - вопрос №2017614

2 ответа

Ответы

Возможно, вопрос был задан некорректно, либо недоставало от Вас Ваших данных.Не все эксперты смотрят по дате рождения.Нужно прикреплять и фото.
Здравствуйте. Судя по предпоследнему вопросу, про мужчину по имени Хач, вопрос был задан в разделе отдых дом хобби. Эксперты эзотерики просто не имеют возможности отвечать в этом разделе. Поэтому и ответов нет.