Выйду ли я еще раз замуж?Если да то когда? анастасия 16.11.1991 15ч30м омск - вопрос №2018269

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина постоянный у вас будет.Замужество может быть, но не ранее, чем года через два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второй брак может быть нетрадиционный, или другой религии муж или иностранец,

 но Вас нужно много над чем работать, для того что бы эту сферу сделать гармоничной,

отношения могут быть в 2017 и  2019,

и лучше дождаться 2019, там хорошие шансы, 2017 год вряд ли к чему то позитивному приведут.