Надежда, У меня, по жизни столлько проблем....Семья не сложилась, здоровье разрушено, осталась одна. может на мне проклятие рода? если можете подскажите что было, будет и если это так, как - вопрос №2018280

остановить? Дата рождения:12-08-1963
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
По вашей дате рождения могу сказать что на вас стоит работа которая и несет разрушение в вашу жизнь.
Снять ее будет не так то просто, так как поставлена очень качественно, и явно не простым человеком а тем кто соображает в магии.
Для того что бы нормализовать вашу жизнь и помочь вам встать на ноги а также убрать это влияние с вас, работа и помощь обойдется вам в 30 тысяч рублей.
так как такие работы ставятся через погост и снимаются тем же способом.
Всех Благ

да, так часто бывает, что когда   приходят трудности и страдания мы почему то начинаем думать, что в этом кто то виновен,  кроме нас самих..

Поверьте,  в наших бедах виновных нет, все что мы получаем -это результат наших действий, мыслей, поступков, слов.

 за все придется рано или поздно ответить, и вот когда  трудно, тогда приходит и осознание.

и Вам пришло время то же осознать в себе причины, поменяться, и все тогда может измениться.