Личная жизнь - вопрос №201921

Что мне мешает в построении гармоничных отношений с мужчинами? Мария, 27.05.1991, 12.30, г. Тобольск.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мария, Вы не умеете себя преподнести. У Вас есть достоинства и Вы это знаете, но чувствуете себя зажато.

Вы не совсем правильно выстраиваете отношения с мужчинами. Они чувствуют эту Вашу внутреннюю неуверенность и реагируют соответственно.

Здравствуйте, Мария!

Вы еще не встретили того мужчину, который по-настоящему достоин Вашего внимания. Когда встретите, отношения выстроятся сами собой.

Здравствуйте, Мария!

Вы очень требовательны к мужчинам, для Вас важно, чтобы с мужчиной можно было выйти в свет, Вы придирчивы к внешности избранника. К тому же Вы очень язвительны, саркастичны, а мужчины не любят, когда над их поведением иронизируют. Станьте мягче, терпимее, деликатнее и сами не заметите, как к Вам начнут притягиваться совсем другие «кандидаты». Счастья Вам!