как закончится дело с разводом этой пары,долго ли он будет длиться и как суд разрешит вопрос с детьми? Игорь — муж. 21.01.1987 год рождения (г.Вольск, Саратовская область) Таисия — жена 10.06.1988 год - вопрос №2020406

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дети останутся с мамой… хотя лучше бабушке отдать… и суд длится будет 2-3 месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод будет тяжелый, разрушительный, затяжной около 7 месяцев.Решение о детях неожиданное и неправильное.
очень большая вероятность, что пара еще помирится, когда дело о разводе уже будет рассматривать суд, дети способны повлиять на решение супругов, ведь их важно воспитывать в полной семье, кроме того, срок для обдумывания дается не так просто, если же не помирятся, то будет принято решение о взыскании алиментов, определении их размера, отец будет платить исправно и добровольно, по срокам развод задержится, на немного дольше, чем предусмотрено законом.
всего доброго.