Уважаемые эксперты, интересует отношения мужа ко мне, изменяет ли мне в данный период времени, за 19 лет совместной жизни были отношения с другими женщинами.Почему он так поступает со мной и всеравно - вопрос №2021134

возвращается в семью? Любит меня или посто удобно жить со мной? мой день рождения 06.10.1975; его 02.12.1972
3 ответа

Ответы

На данный момент времени у Вашего мужа никого нет кроме Вас. И, как я вижу, больше он не горит желанием изменять. В отношении его чувств к Вам… ну что сказать… Вы его ВСЁ. Нет, это не та эмоциональная любовь, когда мозги не работают, это то, что называется, что человек привык, ему комфортно, хорошо с Вами. То, что было с другими — это за бортом, а Вы вместе с ним в одной лодке.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Вы разборки полетов не устраивали, чемодан за дверь ему не ставили. Ему было удобно и привык возвращаться плюс и вы приняли такую «игру». Дома налаженный быт. Это и возвращает назад. Сейчас никого нет и в ближайшие года три спокойно, если можно так сказать. Дальше больше разговоров и понтов будет, чтобы себя «чувствовать» не старым
день добрый, любит он вас  вот и возвращается,
когда он изменяет он не думает что причиняет вам боль и вы тоже любите и прощаете… в данный момент измены не видно