Я потерял все, мне 51 год. Начинаю жизнь с начала с нуля. Есть смысл, у меня получится прожить новую и счасливую жизнь? Дата рождения:1964-10-11 - вопрос №2021657

1 ответ

Ответы

Василий-смысл  всегда  есть! Вы  человек с  сильным  внутренним  стержнем и  вполне  сможете  преодолеть  сложный  период.Не  опускайте  руки, будьте  избирательны  в  кантактах  подберите  работу  по  своим  возможностям… малу  по-малу  вы  насчнёте  восстанавливать  свой  «статус»… у  Вас получится!!!