Здравствуйте!Временно исполняю обязанности зав.производством в столовой.Останусь ли я работать в должности зав.производством? - вопрос №2022212

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!)))) Вы будете в этой должности но только в начале 2017 года… То есть пока временно поработайте в этой должности, потом вернетесь на прежнюю, а потом обратно зав.производством будете, но уже на постоянно основе=)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, останетесь, вы ведь умная, трудолюбивая женщина и начальство вас должно оценить. Всех вм благ
Здравствуйте! Постоянно на эту должность перейдёте в следующем году.
Всех Вам благ!
Добрый день. Да вас оставят на этой должности, руководство присматривается к вам. Будет повышения, и вообщем они больно и не ищут не кого.
Работать на должности останетесь, но не всегда. Через полгода начнутся изменения на производстве и встанет выбор кого и куда.
Здравствуйте. По раскладу идет, Ваша борьба за достижение цели откроет новый позитивный период, хорошие перспективы роста.
Постарайтесь доказать своим профессионализмом руководству, что это место именно Ваше… да так, чтоб у них не осталось сомнений)
Всего Вам доброго, удачи!
Здравствуйте.
На работе вас ценят и уважают.Руководство довольны вашей работой.Видят в вас большой потенционал.Кроме того считают вас честным и порядочным работником, который знает свое дело.На вас можно положиться.
Даже не стоит сомневаться, что вас оставят работать на этой должности.Заключат с вами официальный договор.Работать будете долго.Ждет вас прибавка к зарплате или поощрение.
Доброго дня
Вы останетесь на данной должности, не только потому что Вы способны и Вас ценят, есть ещё и конкурент у Вас. За Вас «замолвит слово» мужчина.

с Уважением к Вам
нет там назначат другую
Здравствуйте Ирина. Да, работать зав. производством вы останетесь. Начальство о вас хорошего мнения, вы справляетесь со своими обязанностями. Эта временная работа будет для вас постоянной. Около пяти лет вы там проработаете.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте!
 Вы мне видитесь светлой, нормального телосложения. Сын идёт
 Остаться должны. Лучшего человека будет трудно найти!
здравствуйте, вы достаточно опытны для занятия данной должности, и занять ее можете, особым плюсом было бы ваше предложение по совершенствованию процесса работы, идеи, мысли, привнесение творческого в работу, видно, что труд свой любите и работа в удовольствие, это будет оценено, не стесняйтесь проявлять себя.
всего доброго.
Здравствуйте. Останетесь работать на этой должности, через три месяца Вас переведут на эту должность постоянно.
Здравствуйте, Вас ждут хорошие новости.
Здравствуйте! В течении полугода  Вы получите постоянную должность зав. производством в столовой.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина!

Вам еще продолжительный срок придётся только временно поработать зав. производством в столовой, но навсегда там не останетесь. Всему несколько причин: смена руководства, параллельно — смена ваших внутренних нужд. В перспективе, в будущем вас перебросит на другое направление.

С уважением, Алексей.
В этот раз не останетесь. К сожалению, начальство Вас поставило как временный вариант, на подмену. Но, они кого-то уже подыскивают или ждут возвращения заведующей, которая тоже задержится не надолго на этой должности. Раньше уже были случаи подмен зав.производства, похоже, что из Вашего коллектива выбирали или Вы уже замещали. В ближайшее время не очень благосклонное отношение начальства к Вам или что-то произойдет, что пошатнет эту благосклонность. Пока Ваши надежды не сбудутся. Но, похоже, что время ожидания оттянется ненадолго, где-то уже ближе к следующему лету эта должность будет Ваша.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, Ирина! Вас оставят на этой должности, в течение 6 месяцев ситуация изменится.В этой организации для вас идут положительные перемены.Вы проявили себя с лучшей стороны, в этом вам помогло  ваше трудолюбие.С переменой должности ваша финансовая ситуация улучшится.Удачи, Ирина!
Все  зависит от вашего директора.Он  решает.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы останетесь работать в этой должности, но пока временно.Позже, в  2017 году вас назначат на эту должность на постоянной основе. Вас ждет успех, удача и дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.

Всех вам благ !

На ближайшие месяцы останетесь, возможно до конца года, потом, несмотря на ваш профессионализм, поставят скорее всего «совсем свою», а вам предложат должность зама.Успеха
пока по работаете… но кто особо этому не рад…

@ SOFIA CHERNAYA