Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие значимые события произойдут в июле, августе 2016 года в моей жизни? Спасибо. - вопрос №2022970

600 p
Елена, 25.12.64
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вас в эти месяцы ожидает новое интересное знакомство, так же вам падает дорога, возможно соберетесь поехать на   отдых. В работе изменения будут  немного позже загаданного срока. Так же показано, что у вас могут быть проблемы от женщины, которая настроена по отношению к вам отрицательно.Может распускать сплетни, злословить, одним словом будет портить вам нервы. Поездка обещает быть запоминающейся, возможно поедите не одна  .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идёт завершение чего-то, начало чего-то нового.С какой-то женщиной будите бороться, не очень приятной вам.В личном-нестабильность.

Здравствуйте!

Новое знакомство будет в кратковременной поездке, на долго в жизни у вас этот человек останется, дружба будет.
Встреча будет со старым знакомым, но не вызовет в вас это интереса.
По финансам будет какое то прибавление или подарок, что-то единовременное.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте Елена.
В июле месяце выходит так: будут какие то вопросы связанные с финансами, работой. Будете эти вопросы решать. Хорошие новости вам выходят для дома. Сплетня выходит от женщины, сплетничать о вас будет, услышите невзначай. Не вступайте в конфликты. Этого вам делать нельзя. У вас слабая энергетика. Через конфликт или ссору выходит, что с вас могут энергию ссасывать.
Также встреча у вас выходит, встреча дружественного плана.

В августе месяце выходит так: вы будете спокойны. Вопросы вы все решите. Радость выходит у вас. Мужчина выходит рядом с вами, вполне возможно что мужчина и прошлого. С ним у вас выходит встреча, разговор, его интерес. А также дорога выходит. Вполне возможно что отдых.
В сфере работы, карьеры некоторые изменения выходят.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте! Июль месяц договоренностей, удачных контактов и, если есть возможность осуществления поездки. Вы, сами мало, что можете решать или менять в июле, скорее пользоваться энергиями внешнего мира: привлечь к себе внимание, засверкать, повлиять. То, есть желательно не быть в тени. Август более спокойный месяц, но плюсом идет либо удачное трудоустройство, либо рост доходов, словом улучшение в финансах.
Добрый день.в эти два месяца.у вас запланированный отдых пройдет на ура.По факту личной жизни.мужчина появится у вас.очень скоро.будет похож на вас в плане привычек, занятий, хобби.все будет сходиться.вы хорошо так сказать сойдетесь и будет жить дальше вместе.наслаждаясь время провождением вместе.Чувства будут.теплые искренние.По факту здоровья без проблем.будет бумажная волокита.возможно налоги, бумаги.недвижимость.Удачи вам
бумаги важные приобретете… поездка будет и увидите человека, которого давно не видели…
вижу изменения в финансовом плане, изменения в лучшую сторону. + возможны поездки,+ прибавление в семье.
поездка, возможно, переезд.ценные, значимые бумаги, ответственность за которых, будете нести Вы.
Здравствуйте.прибавление в семье-(рождение внуков).приобретение покупка недвижимости.
Здравствуйте! В личном — берегитесь недоброжелательной женщины, может стать причиной конфликта в вашей семье или отношениях. По работе будет прибыль, но как-то много неблагоприятных карт вокруг, будто все это достанется вам нелегко, грызня какая-то, конфликты на почве этого. Есть информация, которую от вас скрывают  либо вы скрываете.
До конца лета может наконец-то решиться какой-то затянувшийся вопрос. Очень похоже на то, что из статуса любовницы Вы станете женой ))) Как-то так я увидела, что будет много положительных эмоций и гармонизация в отношениях.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Вас показывают и в домашней обстановке и в компании других людей на природе, необходима осторожность с деньгами — могут быть излишние траты и даже потери — внимательнее.