Буду ли я ходить как нормальный человек? - вопрос №2025079

дело в том что получила травму в детстве и теперь криво хожу. может дойти до инвалидной коляски. моя походка многих пугает. (Виктория 22.02.94) Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

до коляски не доидет… но вы должны себя принять таким человеком какой вы есть… и люди так же будут вас воспринимать… посмотрите сколько во круг таких примеров… и у всех есть полноценная жизнь…