Добрый вечер ! Дорогие специалисты, посмотрите двух людей, есть вероятность их общения в будущем и если есть, то какого характера эти отношение? Евгения 08 августа 85 и Игорь 08 октября 1980. - вопрос №2025802

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У этих молодых людей нет чувств друг к другу, потому их общение может быть только в рамках приятельских. Да и то, похоже на расстояние между ними, потому вряд ли будут личные встречи, скорее только коммуникации. Евгения чувств не испытывает к Игорю, хотя, какой-то интерес проявлен. Но, она не особо настойчиво интересуется, скорее из любопытства и подсознательного желания серьезных отношений. Но, сами ее чувства не серьезны. Игорь вообще занят своими делами, у него или свой бизнес, или какие-то совместные бизнес-проекты. Жизнь — дорОга, планы, обдумывания дальнейших перспектив…
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В отношениях, или общении о котором спрашиваете есть много сложностей, противоречий, много «если», которое зависит от двоих, но все такие есть моменты которые лучше знать;
Вы можете не получить инициативы, многих действий, о которых сам мужчина думает и практически проживает их ментально, но не физически.
Он весь соткан из жизни- черновика. Таков этот человек.
Учитывая вашу активность, трудно что либо изменить.
Но карты показывают и другое- Вы можете через его сестру очень многое понять, знать, получить некие ключи
к близкому общению, наладив дружеские отношения.
Между вами периодически должен быть и будет посредник.
А еще, интересный момент, Вы можете увидеть себя, реакцию на Вас через общение с этим мужчиной, редкая возможность понять что лучше изменить в себе, если хотите с ним общаться.

Если и будет какое-то общение, то, исключительно,  казенного плана — деловое.
вероятность общения в будущем есть. тип отношений любовная связь без обязательств. так желает игорь. много женщин у него.
Здравствуйте.Общение может перейти в более серьезные отношения, частые встречи.
Ответ рун: отал пп, хаггал, райдо пп- руны говорят что дороги разошлись. И будущего совместного нет.
Здравствуйте, Евгения.
Вероятность такая есть, и отношения могут сложиться вполне дружественные.
От девушки характер этих отношений будет зависеть в большей степени.Она-лидер, он-ведомый.
Любовная связь также возможна, но препятствий, усилий преодолеть придется немало.Похоже, что оба не будут  готовы к такому преодолению.Не хватит терпения, и нет начального сильного чувства, которое бы смогло стать импульсом.
Удачи.
вероятность есть… но и намерения его вас не порадуют.
Здравствуйте! Со стороны Евгении отсутствует вера  в возможность общения, просто интерес. В жизни Игоря показано присутствие женщины, имеющей на него влияние. Возможны только тайные отношения, приносящие боль и разочарование. Судьба разводит людей.
Отношения будут.
Здравствуйте.ответ-да вероятность общения есть и очень большая.отношения возможны с заключением брачного союза.будете свивать своё гнёздышко.
Общение будет, но позднее, чем Вы рассчитываете. Общение личного характера. Пройдет период колебаний и сомнений Игоря, и общение начнется.
Здравствуйте. По вашим данным выходит, что совместимость для брака, отношений у вас низкая. При такой совместимости выходят ссоры, споры и вполне возможны измены. В прошлом у вас была ссора, конфликт. В данное время не вместе, есть некоторое расстояние между людьми. Но общения по крайней мере в ближайшие три месяца не вышло. Вполне возможно, что ближе к концу года будет неожиданная встреча у вас, которая немного сблизил вас.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Вероятность есть 30% нескольких встреч и интимной близости, но не больше.
Здравствуйте, Игорь и Евгения между ними отношения судьбового значения, на данный момент связывает это общение длительность знакомства,  буквально выросли вместе, или чувствуют друг друга при общении как родственные души которые знакомы буквально 1000 лет… Евгения видит в Игоре  человека перспективного для создания хорошей семьи… демонстрируя ему свой романтический настрой в поведении, и строя планы на продолжение общения уже в более близком и романтическим смысле, при этом ожидает что Игорь тоже изменит свое отношение по отношению к Евгении,… Игорь  очень позитивно настроен по отношению к Евгении. вот только пока  планы его на будущие отношения с Евгенией ограничены легкими дружескими отношениями без обязательств.  но у этой пары при развитии событий есть перспектива стать хорошей парой…
Да есть вероятность общении и даже отношении.Такое чувства люди было знаком в прошлом.Дама его любить.Считает что он достойный мужчина.Она видно увидела  в нем настоящего мужчину.Она видно худая русая а он такое крепкие темноволосый видно
Мужчина видно трудяга и поэтому не часто у них возможно общения.Работа у него в уме… Дама его любить а у него симпатия теплый чувства да есть но не определенности находится он… как то немного закрытый он замкнутый.Общения у них будет .9 кубков 4 мечи всадник монет… колебании будет у него но 9 кубков говорит у вас возможно отношении… шанс есть строит отношении.Медленном ходом будет развиваться общения отношения.ну он не торопится поэтому пусть развивается медленно но зато будет стабильно.перспектива есть.совместимость хорош и шансы есть быть вместе.
вы очень разные, но этим и интересны друг другу, общение будет и в будущем.
всего доброго.
Могут связывать деловые и финансовые моменты, но нужно быть осторожными есть вероятность потерь в этих совместных делах.
Добрый день.Есть возможность общения в будущем. у этих людей.Какого характера-дружба… хорошие отношения.

Здравствуйте! Карты показали, что  в прошлом между вами были отношения, сейчас возможно тайм-аут, перерыв. Но не смотря на это в будущем  общение возможно между вами, также  есть вероятность легких, ни к чему не обязывающих  отношения любовников, совместное интересное времяпровождение .

Всех вам благ !

Добрый вечер. здесь больше иллюзий, чем реальности.
Здравствуйте.

Есть перспективы с парнем, дайте ему чуть времени больше.
Вы очень хотите замуж, именно желание официально укрепить отношения.
Сейчас ждёте от него принятия какого-то решения. Он видит перспективы  с вами, но он это всё обдумывает, что бы всё сделать «по уму».
У вас до конца года будут хорошие изменения, наступит долгожданный просвет, то о чём мечтали — сбудется.