Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто сможет, за сколько примерно можно было бы продать этот аметист? Не подошел мне, новый, застежки серебряные. - вопрос №2026232

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для оценки предмета роскоши, Вы не много, ошиблись ресурсом. Выложите Ваш товар на интернет аукционе, к примеру e-Bay, и узнаете цену, по которой люди готовы его купить.