Есть ли дружба? - вопрос №2026297

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Меня зовут Юля. 21.09.1973. Вопрос о подруге, тоже Юля 3.08.1975.
Я пришла к правильному выводу — нашей дружбы больше не существует. Или нужно постараться восстановить отношения?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да Вы правы-дружбы больше нет.всё останется как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, разрыв отношений пойдёт Вам только на пользу.Эта дружба многое Вам в жизни подпортила.Удачи!
Добрый день. Вы пришли к правильному выводу а именно оставить сейчас все так как есть. От нее идет предательство, скорее это очень личное. Удачи вам. Одна вы не останетесь, все впереди у вас.