Здравствуйте! Что будет между этими людьми в ближайшие 3 месяца? Отношение, чувства, планы молодых людей к девушке? Развитие? Итог? Романо 12.04.1985 Мануэль 25.04.1983 Женя 29.07.1985 Спасибо - вопрос №2026802

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Романо любит но его терпение иссякло… Евгения любит Мануэля но он ей не подвластен.он сам по себе -его решения и сознание спонтанно выдает неожиданные порой для него самого решения… он измучил Евгению… но не бросит ее никогда и в конечном итоге они будут вместе но это не в этом году  а к концу 2017.С Романо сейчас ссора но… на следующей неделе произойдет перемирие и даже новый виток любовных отношений начнется и продлится около года.Этот треугольник еще надолго останется треугольником и решать Евгении  и только ей всю эту ситуацию и задачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с  МАНУЭЛЕМ у вас есть сильная связь… хоть и характер вспыльчив у него, вам с ним никогда скучно не будет… а с Романо, теплые дружеские отношения будут…
Здравствуйте! С любым из них Вы можете завязать долгосрочные отношения.
Выбор только за Вами. С Романа перспектив создания семьи больше.
Всех Вам благ!
Добрый день.Вообще вот как вижуРомано.для вас подходит больше.как человек.духовно и физически.он хороший.С Мануэлем больше резкость, страсть.но на долгосрочные отношения он вам не подходит.Но вам хочется огонька.поэтому чувствую что вы больше склоняетесь к Мануэлю.Но тем не менее эти отношения изначально будут короткими.А вот поближе я бы посоветовал вам присмотртеся к Романо.вот этот человек по настоящему хорош в семье.Удачи вам
Доброго вечера
С Романо, личные отношения как бы есть и как бы нет «ни шатко ни валко»  В отношении него у Жени, что то в виде спора… и вообще он человек любящий многое делать на спор.
с Мануэлем тоже ничего конкретного нет.
Женя сама не может определиться. что ей хочется.
Женя сама по себе довольно капризна и расчетлива. Она ищет выгоду не только для души. но и для тела.
Зачастую она капризна и жестока на слова.
У Жени будит иной молодой человек.

С уважением к Вам.

Добрый вечер.Евгения вам в итоге предстоит сделать выбор.с кем дружить и кого любить.Но для вас события будут развиваться стремительно быстро  в эти 3 месяца.По энергетике вам больше подходит Романо.Это романтик.С ним вам будет хорошо и комфортно.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что обоим мужчинам вы нравитесь, есть увлеченность вами. С каждым из этих мужчин у вас возможны легкие романтические, отношения. Серьезных отношений вам не предложит ни один из этих мужчин. В загаданный период возможен конфликт из-за ревности со стороны Романо, что в будущем  приведет к вашему расставанию  . Что касается Мануэля, то в загаданный период будет развитие ваших отношений, если было отдаление или же не понимание, то между вами вновь  воцарится мир и гармония .

Всех вам благ !

здравствуйте. романо больше подходит.а вообще, есть ещё 1 поклонник.только вы почему-то умалчиваете о нём.
Ни у одного из парней нет искренних чувств к девушке. Женя им нравится визуально, они считают ее очень привлекательной и сексуальной. На этом все серьезные чувства их заканчиваются.
Романо вообще очень легко относится к этому знакомству и, если бы была возможность, он бы имел с Женей лёгкую интимную связь без обязательств. Его мысли заняты сейчас финансовыми вопросами, работой, а с девушкой ничего серьезного он не намечает.
Мануэль вообще закрыт для каких-либо отношений с Женей, даже легких. Он не рассматривает их знакомство как повод к серьезному развитию отношений, просто уровень знакомства, как приятели, даже не друзья.
Так что оба парня не варианты для Жени, не будет там ничего серьезного, даже время не надо на них тратить. Но, у девушки где-то ближе к весне появится романтическое увлечение, возможно, очень даже серьезное. В любом случае, она одна не останется. )))
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Один энергетически слаб, второй энергетически силён.Вам нужно что то среднее между ними.Если Вас интересует финансовая перспектива, некая «золотая клетка», без права выбора, но с хорошими финансами, то Мануэль.Если Вам нужна чувственность, но некоторая финансовая нехватка, то Романо.Но в итоге, ни один из них с Вами в дальнейшем не останется.
Здравствуйте. С Романо просто вам не будет, с Мануэлем тем более, но всё-таки по судьбе второй мужчина. Знакомы давно, связь сильная. Осенью общение полностью восстановится. Романо неплохая кандидатура в отцы детей, но по большому счету он думает только о себе и мало вам подходит по характеру. Хотя в планах у него именно семья, в отличие от Мануэля, в будущем вас вижу не с ним.
Здравствуйте! Каждый из мужчин желает сближения и удержания Вашего интереса. Романо- романтичен, эмоционален и не спешит в принятии решений. Мануэль человек дела, очень ему нравитесь и он смотрит немного далее, чем просто временное увлечение.
У Романо есть переживания на ваш счет, с ним чувствуется напряжение, разделение и отдаление на ближайшее время. Мануэль более импульсивный, мимолетный, увлекающийся, он будет стремиться к вам, вы его притягиваете сильно. В ближайшее время вы скорее с ним будете, но не вижу пока перспективы создания семьи ни с одним ни с другим.
с Романа будете  вместе но так он не стабильный… черепаха… ни рыба и ни мясо.а Мануел держит расстояния хотя любить вас  .с Мануелом перспектива есть.
Романо очень увлечен, хочет более близких и серьезных отношений. готов их создавать. Мануэль может быть хорошим другом. Он в отношениях и достаточно глубоких. Только вот Жене ни первый ни второй не нужны. Там в сердечке совсем другой человечек сидит. А съездить, отдохнуть… а почему бы и нет?