Как образумить пьющего мужа Дата рождения:1990-01-23 - вопрос №2027061

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Купите кукольник (травка), заварите и подлейте в питье… понос и рвота будут обеспечены))) сделаете желательно перед выходными, чтоб на работу не нужно было ему идти) только конечно не говорите) а потом сделаете напутствие, что мол, уже похоже организм не выдерживает, хвать пить!
Всего доброго, удачи!
Жесткий метод, но иногда очень действенный)
Всего доброго, удачи!