Пензенская область

добрый день! меня интересует вот какой вопрос- хочу организовать маленький бизнес, суть такая покупаю дешевую минеральную воду (допустим в АШАНЕ) - вопрос №2027617

клею туда свою этикетку другой компании в качестве рекламы, как лучше сделать, что бы не было проблем с законом? ип. и прочего ничего нет

Ответы

В такой ситуации проблемы будут в любом случае. Не за фальсификацию, так за незаконную предпринимательскую деятельность привлекут. А то и за всё сразу, и по уголовной статье...
Так что, не стоит подобная овчинка выделки, тем более, что много вам на этом не заработать.