Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу обратиться к Вам...кое-что понять.3-4 дня назад я задавала вопрос во вселенную,потом о нём забыла.Так делала на мужа 4 года назад и ответ полностью совпал. - вопрос №2027640

Сейчас он по идее на даче. Спрашиваю, если захочет развод или вещи будет собирать-отпустить? Выхожу с псом вечером провожать подругу, у подъезда на перилах весит пакет… в нём 3 свеклы, причём 2 большие по краям и одна продолговатая в середине (форма выкладки свеклы в пакетике нас насмешила). Стою задумалась и тут мне подруга выдаёт мол " бери, ты же хотела, чтоб муж тебе свеклу вырастил на даче" Действительно в марте купили семена но муж сказал, что мы не те взяли. Я поняла что это был ответ, тем более моя подруга ляпнула до этого " представь, что это именно муж привёз и так уложил в пакете".Как это понимать? С подругой свеклу всё таки взяли и поделили)Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысль материальна. Всё, что посылаем во вселенную сбывается.
«Бойся своих мечтаний, они могут сбыться.»
Это Вам подтверждение, что всегда нужно думать о том чего мы хотим.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите с миром
Добрый день.Я посмотрела на картах ваш вопрос ответы такие- вам нужно положить конец, выйти из игры, найти новое направление и идти дальше, сейчас подходящее время для изменений в жизни.