Делаю заговор 40 узелков, прошу мальчика. Поможет ли он мне забеременеть в короткий срок как обещают ( в течении 2-3 месяцев)? Очень на него надеюсь - вопрос №2027835

изображение из вопросатак как диагноз бесплодие и перепробовали уже многое с мужем. Валентина 06.09.91 Петрозаводск и Алексей 04.09.89 Вытегра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Узелковая магия не поможет к сожалению… бесплодие проблема серьёзная.
Вам необходимо действовать через иконы.это будет и действенно и безопасно для ребёнка.

С уважением, экстрасенс Анастасия.