Добрый вечер. Что значат отношения не по судьбе и сколько они максимум могут продлиться? - вопрос №2027846

Я думаю, что не по судьбе- это на пару лет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения не по судьбе могут продлиться очень долго. Иногда люди не по судьбе живут рядом всю жизнь. Пока не отработают долги или не сделают «прыжок в сторону». Поправить ситуацию можно всегда — нам дано право корректировать свое будущее. Только страх, лень, стыд, зависть и прочие подарки «судьбы»  не дают многим  возможности сделать единственно правильный выбор.
Здравствуйте. Любые отношения, какими бы они не были и сколько бы они не длились, являются по судьбе.
Но часто говорят «не по судьбе», когда отношения складываются сложные, проблемные, невыгодные. Сколько времени продолжать такие отношения — это уже каждый решает для себя сам.