У меня отношения с мужем на грани развода. У него любовница недавно была беременна, говорит, что от моего мужа. Повторится ли это еще, или послужит ему уроком и мы не разведемся?Я хочу сохранить семью - вопрос №2028699

Ответы

Здравствуйте, развода мне не выходит. Всех вам благ.
Брак у вас сохранится.
Но вы так до конца и не поверите мужу, будете сомневаться в нем… Хотя-это будет страх ребенка, обжегшегося на молоке, он запомнит этот урок.