Вопрос у меня недавно умерла жена. Не могу найти себе места. Женюсь ли я второй раз, и будет ли этот брак счастливый. И второй вопрос: останусь ли я работать на этой должности на которой сейчас?ь - вопрос №2028837

Дата рождения:1964-07-06
1 ответ

Ответы

Второй брак у Вас будет. В течение 3-х ближайших лет произойдет знакомство с вашей будущей супругой.
В браке Вы будете жить довольно спокойно, без особых конфликтов.
Что касается работы, то в будущем Вы поменяете её. Это произойдет до конца 2017 г…

Натали