Правильный выбор работы сделала Диана 6.01.1990 - вопрос №2028892

Поступило 2 предложения о работе. Сделал выбор человек. Теперь сомневается.
Диана 6.01.1990 г

Лучший ответ по мнению автора

а она всегда сомневается сделав правильный выбор она может с лёгкостью свернуть с пути и тем самым наносит себе вред.пора менятся внутренне карты указали что выбор удачен.